Перейти к содержимому
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Джулианна Мур получила Golden Icon в Цюрихе и выступила на немецком
Кино и сериалы

Джулианна Мур получила Golden Icon в Цюрихе и выступила на немецком

Иллюстрация события

Джулианна Мур получила почётную награду Golden Icon на кинофестивале в Цюрихе.

На церемонии в пятницу, 25 сентября, актриса обратилась к зрителям на немецком языке и вспомнила годы, проведённые в Германии.

По сообщению The Hollywood Reporter, Мур поблагодарила фестиваль и рассказала об учительнице, которая ещё в школьные годы сказала, что она может стать актрисой. Мур связала начало своего профессионального пути с переездом семьи в Европу и пошутила о собственном немецком.

В Цюрих её сопровождал Джесси Айзенберг, режиссёр музыкальной комедии The Debut, где также играет Пол Джаматти. На красной дорожке Мур похвалила работу с Айзенбергом и вспомнила, как во время одного из дублей его рассмешила её мимика.

В The Debut актриса играет Мону Фридман. Скромная домохозяйка получает небольшую роль в любительском театре и настолько увлекается актёрским мастерством, что готова отстаивать даже крошечный эпизод перед властным режиссёром.

Golden Icon вручают за достижения в актёрской профессии. В официальном объявлении фестиваль отметил как карьеру Мур в целом, так и её работу в новой картине Айзенберга.

Сортировать комментарии по
Комментарии(0)
Комментарии ещё не опубликованы
Оставьте ваш комментарий
Введите имя и напишите что-нибудь
×
Trending
No GIFs found...
No Stickers found...
Suggested Locations