Перейти к содержимому
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Новая «Обитель зла» может установить рекорд франшизы уже на старте
Кино и сериалы

Новая «Обитель зла» может установить рекорд франшизы уже на старте

Иллюстрация события

Новой «Обители зла» (Resident Evil) режиссёра Зака Креггера прогнозируют около 40 млн долларов за первый трёхдневный уик-энд в Северной Америке.

На такой результат рассчитывает Sony. Если прогноз сбудется, старт станет лучшим для кинофраншизы.

Картина выходит в пятницу примерно в 3500 кинотеатрах региона. Независимые службы, отслеживающие зрительский интерес, дают сопоставимые оценки, а некоторые допускают сборы ближе к 50 млн долларов и выше. Пока это прогнозы, а не результаты проката.

Производственный бюджет фильма оценивается в 75 млн долларов. Предыдущие игровые экранизации серии в общей сложности заработали в мировом прокате более 1,2 млрд долларов.

Главного героя, медицинского курьера, играет Остин Абрамс. Ему предстоит пережить ночь в Раккун-Сити, охваченном вирусной вспышкой. В картине также снялись Зак Черри, Кали Рейс и Пол Уолтер Хаузер.

Креггер выступил режиссёром и сценаристом новой версии. Абрамс уже работал с ним над хоррором «Орудия» (Weapons). С новой «Обителью зла» связаны компании TriStar Pictures, Constantin Film и Davis Film.

Сортировать комментарии по
Комментарии(0)
Комментарии ещё не опубликованы
Оставьте ваш комментарий
Введите имя и напишите что-нибудь
×
Trending
No GIFs found...
No Stickers found...
Suggested Locations