Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли планирует проводить больше времени за пределами США.
В интервью актриса рассказала, что хотела бы сохранить дом для семьи, но сама какое-то время больше путешествовать, не привязываясь к одному месту.
На вопрос о возможном переезде из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк Джоли ответила, что скорее будет чаще жить за границей. При этом ей важно оставить пространство, где хранились бы семейные фотографии и вещи, связанные с детьми.
В июле младшим детям актрисы — Вивьен и Ноксу — исполнилось 18 лет. У Джоли и её бывшего мужа Брэда Питта также есть Мэддокс, Пакс, Захара и Шайло. Пара рассталась в 2016 году, а развод завершила в 2024-м.
Будущие поездки Джоли связывает в том числе с расширением творческого проекта Atelier Jolie. Начать она намерена с Бразилии: работа предполагает встречи с местными художниками и мастерами. Актриса также говорила о продолжении помощи беженцам и развитии своего фонда в Камбодже. Дом в этой стране она планирует на несколько месяцев в году превращать в резиденцию, посвящённую кхмерской культуре.
В мае её калифорнийское поместье, ранее принадлежавшее режиссёру Сесилу Б. Демиллю, выставили на продажу за 29,85 миллиона долларов. Ещё в интервью 2024 года Джоли говорила, что сможет уехать из Лос-Анджелеса, когда младшим детям исполнится 18 лет.




