Джаклин Смит.
Джаклин Смит рассказала, что коллега по сериалу «Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels) Таня Робертс однажды предложила ей секс втроём со своим мужем Барри.
Актриса вспомнила об этом в мемуарах I Once Knew a Guy Named Charlie, о которых написало TMZ со ссылкой на People.
По воспоминаниям Смит, разговор произошёл во время перелёта на Гавайи, куда актрисы направлялись на съёмки. Робертс тогда только присоединилась к проекту. Джаклин отказалась, но подчеркнула, что не сочла предложение оскорбительным и оценила откровенность коллеги.
Робертс появилась в пятом, заключительном сезоне «Ангелов Чарли». Актриса умерла в 2021 году; историю о предложении Смит рассказывает как личное воспоминание о совместной работе.
Сама Джаклин входила в первоначальную тройку главных героинь вместе с Фаррой Фосетт и Кейт Джексон. Из них только Смит оставалась в основном составе все пять сезонов: Фосетт ушла после первого, а Джексон — после третьего.




