Перейти к содержимому
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Джо Джонас рассказал о последствиях падения между яхт
Зарубежный шоубиз

Джо Джонас рассказал о последствиях падения между яхт

Иллюстрация события

Джо Джонас рассказал, как во время отдыха в Италии упал в воду между яхтой и небольшим катером.

После происшествия ему захотелось как можно скорее связаться с дочерями и увидеть их лица.

Музыкант вспомнил этот случай в выпуске The Morgan Stewart Show от 23 сентября. Он переходил с яхты на катер в Портофино, когда волна изменила расстояние между судами. Джонас потерял опору и оказался за бортом. Первый помощник капитана попытался схватить его, но тоже упал в воду.

Морган Стюарт видела происшествие. Она рассказала, что особенно испугалась, когда катер развернулся: ей показалось, что борт может ударить певца по голове. Судно удалось отвести, а Джонас попытался забраться на него из воды.

С первой попытки выбраться не получилось: музыкант ударился голенью и снова упал. В итоге он перекатился на катер. По его словам, сразу после случившегося он уверял окружающих, что с ним всё в порядке, а сильный испуг осознал позже, уже в ресторане.

Именно тогда Джонас почувствовал, что ему необходимо позвонить детям. Он назвал произошедшее лучшим исходом опасной ситуации. У музыканта две дочери от брака с Софи Тёрнер — шестилетняя Вилла и четырёхлетняя Дельфин.

Сортировать комментарии по
Комментарии(0)
Комментарии ещё не опубликованы
Оставьте ваш комментарий
Введите имя и напишите что-нибудь
×
Trending
No GIFs found...
No Stickers found...
Suggested Locations