Перейти к содержимому
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Гвинет Пэлтроу рассказала, почему не вышла замуж за Брэда Питта
Зарубежный шоубиз

Гвинет Пэлтроу рассказала, почему не вышла замуж за Брэда Питта

Гвинет Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу вспомнила отношения с Брэдом Питтом и объяснила, почему их помолвка не закончилась свадьбой.

В подкасте Friends Keep Secrets актриса рассказала, что тогда была слишком молода, а работа постоянно разводила их по разным частям света.

Они познакомились на съёмках триллера «Семь» (Se7en). По словам Пэлтроу, симпатия возникла сразу: она назвала это любовью с первого взгляда. Актриса вспоминала, что ей в тот момент было 22 года, а Питту — 31.

Роман совпал с ростом её популярности. Пэлтроу стали узнавать не только благодаря ролям, но и как девушку Питта. Такое внимание к личной жизни оказалось для неё непривычным и подавляющим.

Ведущий Бенни Бланко удивился, узнав, что дело дошло до помолвки. Гвинет подтвердила, что предложение было, но до свадьбы дело так и не дошло. Бланко также пошутил об «осознанном расставании» — выражении, которым Пэлтроу позднее описывала завершение брака с Крисом Мартином.

Сортировать комментарии по
Комментарии(0)
Комментарии ещё не опубликованы
Оставьте ваш комментарий
Введите имя и напишите что-нибудь
×
Trending
No GIFs found...
No Stickers found...
Suggested Locations