Перейти к содержимому
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Лайонел Ричи госпитализирован, три концерта отменены
Зарубежный шоубиз

Лайонел Ричи госпитализирован, три концерта отменены

Иллюстрация события

Лайонел Ричи вновь оказался в больнице из-за нарушения сердечного ритма.

По сведениям TMZ, которое ссылается на осведомлённых собеседников, музыканту проводят абляцию для лечения фибрилляции предсердий. Три ближайших концерта его совместного тура с Earth, Wind & Fire отменены.

Речь идёт о выступлениях в рамках Sing a Song All Night Long. Не состоятся субботнее шоу в Сан-Франциско, концерт 30 сентября в Чикаго и выступление 2 октября в Колумбусе, штат Огайо.

Фибрилляцию предсердий также называют мерцательной аритмией. Назначенная Ричи процедура направлена на участки сердечной ткани, связанные с нарушением электрических сигналов. Сведения о лечении издание получило от источников, знакомых с ситуацией.

Ранее певцу уже требовалась медицинская помощь после концертов. После выступления в Сент-Луисе он обратился в больницу и несколько дней проходил обследования в отделении интенсивной терапии, после чего вернулся домой.

Ещё один эпизод произошёл в июне в Сент-Поле: Ричи почувствовал головокружение во время шоу и не смог продолжить выступление. Тогда музыканта увезли со сцены на скорой помощи.

Сортировать комментарии по
Комментарии(0)
Комментарии ещё не опубликованы
Оставьте ваш комментарий
Введите имя и напишите что-нибудь
×
Trending
No GIFs found...
No Stickers found...
Suggested Locations